• 광주FC U-18 김정민, 잘츠부르크 이적

    프로축구 광주FC U-18 김정민(18)이 FC 레드불 잘츠부르크로 이적한다. 광주FC는 12일 오스트리아 1부리그 FC 레드불 잘츠부르크 구단과 협상을 통해 김정민을 이적시키는 데 최종 합의했다고 밝혔다. 계약기간은 5년이다.

    프로축구 광주FC U-18 김정민(18)이 FC 레드불 잘츠부르크로 이적한다. 광주FC는 12일 오스트리아 1부리그 FC 레드불 잘츠부르크 구단과 협상을 통해 김정민을 이적시키는 데 최종 합의했다고 밝혔다. 계약기간은 5년이다.

  • 우리는 하나, 영원한 광주FC

    우리는 하나, 영원한 광주FC

    우리는 하나, 영원한 광주FC

  • 광주FC 베스트골 #6

    올 시즌 광주FC를 빛낸 골들을 만나보세요~

    올 시즌 광주FC를 빛낸 골들을 만나보세요~

TEAM RANKING

순위 경기수 승점
1 전북 현대 38 22 9 7 75
2 제주 Utd 38 19 9 10 66
3 수원 삼성 38 17 13 8 64
4 울산 현대 38 17 11 10 62
5 FC서울 38 16 13 9 61
6 강원FC 38 13 10 15 49
7 포항 스틸러스 38 15 7 16 52
8 대구FC 38 11 14 13 47
9 인천 Utd 38 7 18 13 39
10 전남 드래곤즈 38 8 11 19 35
11 상주 상무 38 8 11 19 35
12 광주FC 38 6 12 20 30

MATCH CENTER

    • 광주

      0 : 4

      포항


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.11.18.Sat (토)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 대구

      2 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.11.04.Sat (토)15:00

      대구월드컵경기장

    • 인천

      0 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.10.29.Sun (일)15:00

      인천축구전용경기장

    • 광주

      1 : 0

      상주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.10.22.Sun (일)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 전남

      2 : 4

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.10.15.Sun (일)15:00

      광양 축구전용구장

    • 광주

      1 : 1

      울산


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.10.08.Sun (일)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 제주

      1 : 1

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.10.01.Sun (일)15:00

      제주 월드컵경기장

    • 광주

      1 : 1

      강원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.24.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      1 : 4

      서울


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.20.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 상주

      3 : 2

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.16.Sat (토)19:00

      상주 시민운동장

    • 인천

      0 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.10.Sun (일)18:00

      인천축구전용경기장

    • 광주

      0 : 1

      제주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.02.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 전북

      3 : 1

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.19.Sat (토)19:00

      전주 월드컵경기장

    • 광주

      0 : 1

      대구


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.13.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 수원

      :

      광주


      하나은행 FA컵 2017

      2017.08.09.Wed (수)19:30

      수원 월드컵경기장

    • 광주

      0 : 1

      수원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.05.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 포항

      3 : 2

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.02.Wed (수)19:30

      포항 스틸야드

    • 광주

      2 : 1

      전남


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.22.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 전북

      3 : 1

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.19.Wed (수)19:00

      전주 월드컵경기장

    • 울산

      1 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.15.Sat (토)19:00

      울산문수축구경기장

    • 광주

      1 : 2

      상주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.12.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      3 : 2

      서울


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.09.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 인천

      1 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.01.Sat (토)19:00

      인천축구전용경기장

    • 강원

      2 : 2

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.28.Wed (수)19:30

      평창 알펜시아

    • 광주

      1 : 2

      전남


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.24.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      0 : 3

      수원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.21.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 대구

      2 : 2

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.17.Sat (토)19:00

      대구월드컵경기장

    • 광주

      1 : 2

      포항


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.21.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      3 : 0

      아산무궁화


      하나은행 FA컵 2017

      2017.05.17.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      0 : 0

      인천


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.13.Sat (토)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 전남

      5 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.07.Sun (일)15:00

    • 광주

      1 : 1

      강원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.03.Wed (수)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      1 : 0

      전북


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.30.Sun (일)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 상주

      1 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.23.Sun (일)15:00

      상주 시민운동장

    • 광주

      4 : 2

      서울연세대


      하나은행 FA컵 2017

      2017.04.19.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 수원

      0 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.16.Sun (일)15:00

      수원 월드컵경기장

    • 광주

      1 : 1

      울산


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.08.Sat (토)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 제주

      1 : 1

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.02.Sun (일)15:00

      제주 월드컵경기장

    • 서울

      2 : 1

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.03.19.Sun (일)16:00

      서울월드컵경기장

    • 포항

      2 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.03.12.Sun (일)15:00

      포항 스틸야드

    • 광주

      1 : 0

      대구


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.03.04.Sat (토)15:00

      광주 월드컵경기장

PLAYER RANKING

  • check!

    No. 7완델손

    경기수18경기

    득점수8득점


    No. 26조주영

    경기수22경기

    득점수5득점

  • No. 14주현우

    경기수25경기

    도움수4도움


    No. 23김민혁

    경기수34경기

    도움수3도움

HIGHLIGHT

WALL PAPER

2017년 12월

SNS